<="" b="">ПОЖИЗНЕН<="" b="">НАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Как установить видеонаблюдение во дворе и не нарушить закон?!

Система видеонаблюдения должна быть открытой. Установка скрытых камер, закамуфлированных по стены, конструкции, бытовые предметы, прямо запрещено законом и влечет наступление ответственности.

 Видеонаблюдение в многоквартирном доме. Если систему видеонаблюдения необходимо установить на придомовой территории многоквартирного дома, необходимо:

А) провести общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, включив в повестку дня вопрос установки системы видеонаблюдения. 
Б) определить местоположение камер (во дворе жилого дома с указанием точек монтажа, на чердаках, в подвалах, лестничных площадках). 
В) определить основные функциональные ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: slonax6935 | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

Видеонаблюдение в салонах красоты

Успех любого салона красоты или центра здоровья зависит в первую очередь от качества работы и профессионализма мастеров и персонала. Система видеонаблюдения — это эффективный инструмент, который позволяет владельцу салона красоты контролировать все аспекты своего бизнеса. 


На практике не все происходит так как запланировал руководитель. Сотрудники и клиенты – это люди со свойственными им недостатками. Некоторые сотрудники недобросовестно выполняют свои обязанности, и это может приводить к финансовым потерям. Система видеонаблюдения позволит Вам узнать о неприятных фактах, с участием ваших сотрудников, и своевременно принять меры. С помощью удаленного доступа хозяин может контролировать ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: slonax6935 | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Ночное виденье - ИК подсветка для камеры

ИК-подсветка для камеры – приспособление, позволяющее обеспечить качественный и незаметный мониторинг объекта ночью и других условиях ограниченного освещения. С помощью подобного приспособления удается добиться качества, информативности и монохромности картинки в условиях абсолютной темноты.

Основой такого устройства является диод инфракрасного излучения. Следует отметить узкость спектрального диапазона диодов. Из-за этого диод инфракрасного свечения имеет одну длину волны, которая соответствует максимальному излучению.

Устройство должно выбираться на основе: 


длины волны; 
дальности идентификации; 
угла свечения. 
Также важно учесть ряд второст ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: slonax6935 | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

Современным логическим складским комплексам - современные возможности индустрии систем безопасности!

«Самая страшная есть скрытая опасность!» Публий Сир 

Как объекты обеспечения безопасности ЛСК имеют ряд характерных особенностей:

 Они являются сосредоточением весьма значительного количества материальных ценностей, имеющих подчас моментальную ликвидность, поэтому привлекательны для криминалитета и уязвимы.

Они представляют собой сложные в строительном и техническом отношении сооружения с высоким энергопотреблением, следовательно, с высокой аварийной и пожарной опасностью, а последствия возможных аварий и пожаров на них могут затрагивать здоровье и жизнь большого числа людей.

 Они включают в с ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: slonax6935 | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (0)

Прогресс технологий в сфере видеонаблюдения и охранных систем поражает. Совсем недавно повсеместно использовались аналоговые устройства, позже их полностью заменили цифровые системы, а теперь набирает обороты IP- видеонаблюдение, организованное на базе компьютерных сетей. Главной особенностью является IP-видеокамера, и каждая такая камера имеет свой отдельный «айпи»-адрес и программное обеспечение, позволяющее работать камере полноценнои самостоятельно. Это является важной особенностью IP-камер, которые независимо от других устройств сами контролируют запись, оцифровку, далее можно настроить сжатие и даже передачу данных по обычным сетевым протоколам.

Системы видеонаблюдения профессионального уровня могут быть доукомплектованы различными ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: slonax6935 | Дата: 22.07.2017 | Комментарии (0)

Анализ рисков 
При выборе технических средств и определении подходящего типа пожарных извещателей проектировщики обращаются к своду правил СП 5.13130.2009, Приложение М, где приведен перечень видов помещений и типов пожарных извещателей, рекомендуемых к применению на конкретных объектах защиты. Как правило, рекомендовано 2–3 типа извещателей без указания приоритетов и комментариев для оптимального выбора. Грамотный проектировщик сначала проанализирует объект защиты, выявит превалирующие факторы возможного возгорания, смоделирует вероятные сценарии развития пожара, произведет расчеты времени на эвакуацию людей и только на основании проведенного анализа осуществит выбор технических пожарных средств.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: slonax6935 | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

Системы видеонаблюдения в зернохранилищах и элеваторах 

Видеонаблюдение и безопасность 
Подходы к построению систем безопасности на элеваторах или в зернохранилищах, как и на любом предприятии, осуществляющем хранение чего бы то ни было, перекликаются с теми, которые применяемы на складских комплексах, конечно, со своими особенностями.

Элеваторы отличаются тем, что для них характерны как внутренние, так и внешние угрозы, связанные с продовольственной безопасностью страны. А с учетом технологических процессов они являются предприятиями повышенной опасности.

✔ Общие для любого производственно ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: slonax6935 | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Получение видеоинформации с помощью охранного телевидения может затрагивать аспекты частной жизни персонала и других людей, находящихся на территории охраняемого объекта, и тогда может рассматриваться как нарушение прав граждан на неприкосновенность личной жизни и поэтому подпадать под статью 138 УК РФ «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений с помощью специальных технических средств». 

На практике это означает следующее: если изображения граждан могут быть идентифицированы на видеозаписи, полученной системой видеонаблюдения, то данные эти рассматриваются как персональные. 

Но что такое неприкосновенность видеоданных и где проходит граница между правомочным и неправомочным применением охранного телевидения? Использование видеокамер в бытовых целях законом не регулируется. Например, при охране гражданином собственного жилища, имущества и жизненных интересов. При этом допускается п ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: slonax6935 | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

От системы видеонаблюдения на АЗС требуется качественная работа и регистрация, а также возможность удаленного наблюдения из офиса, расположенного в другом месте. Помимо прочих функций важную роль играет регистрация деятельности сотрудников, что помогает предупредить их некорректные действия вплоть до воровства.

Просмотров: 65 | Добавил: slonax6935 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ - С ЧЕГО НАЧАТЬ

Видеонаблюдение является неотъемлемой частью охранного комплекса объекта, однако может полноценно использоваться и как самостоятельная система благодаря многофункциональному оборудованию, формирующему ее структуру.

Основные задачи, решаемые установкой системы видеонаблюдения:

* мониторинг обстановки в режиме on-line; 
* ведение архива отснятого материала; 
* автоматическое выявление движущихся объектов и отслеживание их действий; 
* автоматическое распознавание лиц; 
* оповещение оператора о возникновении тревожных ситуаций.

ГДЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Установка видеонаблюдения в квартире – удобный способ в любое время «заглянуть» домой с экрана рабочего компьютера или смартфона. Это актуально не только в целях сохранности имущества от злоумышленников, но и при наблюдении за детьми.

Дом без присмотра – лакомый кусок для ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: slonax6935 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz