<="" b="">ПОЖИЗНЕН<="" b="">НАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Диктофоны - правда и вымыслы

Диктофон является наиболее часто используемым средством для открытого или негласного сбора и фиксации информации. За последние 20 лет звукозаписывающая аппаратура претерпела большую эволюцию от настольных магнитофонов с бобинами весом 15-20 кг до диктофонов такого малого размера, что в спичечный коробок можно спрятать 3-4 штуки. 


До начала 90-х годов, учитывая размеры звукозаписывающей аппаратуры, магнитофоны практически не использовались для сбора и закрепления доказательств. Исключение составляли лишь стационарные модели, которые ставились на стационарные или передвижные пункты и использовались для записи телефонных переговоров (стационар) либо для записи сигналов с радиомикрофонов (мобильные).

В нача ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: slonax6935 | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Конфликты, споры, жалобы учащихся на педагогов, недовольство учителей поведением учеников можно предупредить и свести вероятность их появления к минимуму, если установить камеры видеонаблюдения в школах нашей страны. Но легальность данной меры весьма сомнительна и нередко может стать причиной потери лояльности педагогического состава и судебного разбирательства.

Оправдать свои действия администрация школы может только при соблюдении ряда ключевых условий:

1. предупредить всех сотрудников об установке камер видеонаблюдения;

2. разместить информационные сообщения о том, что в здании ведется видеосъемка;

3. получить письменное согласие от родителей учеников и персонала.

Для чего ведется видеонаблюдение в школе?

Са ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: slonax6935 | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Эффективный видеоанализ на объектах ритейла и банковской сферы

Один из основных трендов, не теряющий актуальности последние несколько лет, -повышение значимости функций видеоанализа. Системы видеонаблюдения постепенно перестают быть средствами получения, записи и отображения видео, а все больше включают в себя интеллектуальные функции, помогающие оперативно принимать решения в режиме реального времени, а также быстро восстанавливать картину происшествий по видеоархиву.

Продвижению данного тренда способствуют два фактора: рост аппаратных вычислительных мощностей и стремительное развитие как фундаментальных, так и прикладных областей знания, связанных с созданием элементов искусственного интеллекта

Разработчики ПО для видеонаблюдения ре ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: slonax6935 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Видеонаблюдение на складе

Для обеспечения безопасности и надежного хранения товара на складе система видеонаблюдения крайне эффективна. Для небольшого склада это возможность проведения расследований, наблюдения за действиями сотрудников, контроля расположения товара на стеллажах для хранения. В складском комплексе система видеонаблюдения позволяет оператору в режиме реального времени отслеживать перемещение товара, работу операторов погрузчиков, процесс приемки и отгрузки товара. В большом логистическом комплексе добавляется контроль территории, периметра, автостоянки, движение автотранспорта.

Крупный складской комплекс можно разделить на зоны контроля, каждая из которых имеет свою специфику. Основные зоны наблюдения на складе:

- зона ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: slonax6935 | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Компания «Аргус-Спектр» — российский лидер в области разработки и производства систем безопасности представила в 2016 году новинку для обеспечения охраны труда и контроля сотрудников Браслет-ПРО с функциями локализации и пейджинга.

Браслет-ПРО это устройство локализации персонала, персонального вызова и оповещения.

 

Браслет ПРО ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: slonax6935 | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Скрытое видеонаблюдение: плюсы и минусы беспроводных камер

Многие проблемы, связанные с безопасностью личной и бизнеса, вызваны наличием в современном обществе (как впрочем и раньше) мошенничества, обмана и безответственности. Каждый работодатель и собственник ищет способы обезопасить себя и свой бизнес. Один из вариантов сделать это с помощью скрытого видеонаблюдения. Для быта, офиса, производства предлагаются новейшие разработки, которые позволяют удостовериться в честности сотрудников, няни ребенка, домработницы, водителя и так далее.

Причины установки скрытого видеонаблюдения:

Скрытое видеонаблюдение - идеальный вариант для каждого собственника, который пускает в свои владения наемных специалистов. Не стоит думать, что скрытая кам ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: slonax6935 | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Браслет: локализация и пейджинг, глобальный роуминг для всех устройств, 10 лет работы от батарей,

2000 радиоустройств в системе, 3 сек. скорость запуска, 1 200 м дальность, высочайшая помехоустойчивость, криптозащита в соответствии с ГОСТ Р 34.12-2015, «скрытный» режим работы, автоматическое программирование всех параметров по радиосети–все это новая беспроводная платформа «Стрелец-ПРО».

 

 

 

Новый «Стрелец» - это новый рынок, где Вы можете получить преимущество первопроходца!

 

В каждом регионе России насчитывается около 1000 объектов, требующих повышенных мер охраны, с использованием носимых устройств. Это нефтеперерабатывающие и промышленные предприятия с особо опасным производством, энергетические сооружения, к ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: slonax6935 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Видимость автомобильных номеров

При проектировании систем видеонаблюдения нередко возникает задача оценки предельного размера горизонтального поля зрения, при котором еще возможно ручное или автоматическое распознавание автомобильного номера.

Вероятность правильного распознавания номера автомашины зависит от многих факторов, оказывающих влияние непосредственно в месте установки видеокамеры:

- высота установки и угла наклона видеокамеры, 
- уровень и качество освещенности номерного знака, 
- состояние поверхности номерного знака, 
- состояние воздушной среды (особенно, при использовании длиннофокусных объективов) и пр.

На качество изображения автомобильного номера, отображаемого на экране монито ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: slonax6935 | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Гид по системам видеонаблюдения для ритейла

Предприятия сферы ритейла - одни из самых активных пользователей систем видеонаблюдения. Бурное развитие торговых сетей вызывает необходимость внедрения в магазинах современных средств мониторинга ситуации, способных обеспечить не только наблюдение и запись видео в архив, но и получение статистических данных о посещаемости объектов, эффективности использования торговых площадей и работе персонала. Данная статья посвящена рассмотрению возможностей построения современных систем видеонаблюдения на объектах торговой сферы.

Крупные торговые центры предполагают установку видеосистем с большим количеством камер - речь идет о десятках, а часто и о сотнях камер на объекте. Это значит, что не ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: slonax6935 | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

Вопрос управления огромным потоком событий стоит остро, причем под этим понятием мы имеем в виду как большие объемы данных о ситуациях, так и значительное количество событий, происходящих в определенный момент времени.

К примеру, на объектах с большим количеством камер (метро, аэропорты, вокзалы, торговые центры) операторам поступают сообщения о событиях чуть ли не каждую секунду. Логично предположить, что для уменьшения их количества нужно настроить детекторы, чтобы они "обрезали" ложные срабатывания. Однако на практике это не всегда возможно, так как технические средства зачастую не могут отличить неподвижно стоящего человека от оставленного предмета и т.д.

Наиболее рациональным вариантом мы считаем сохранение всего поступающего п ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: slonax6935 | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz