<="" b="">ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
348391581 Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Skype Сергей
laclodar
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Рассуждения о частных охранных агенствах.
21:39
Рассуждения о частных охранных агенствах.

Давайте немного порассуждаем о работе частных охранных агентств.

Много предложений о установке систем видеонаблюдения и охрано-пожарной сигнализации поступает от частных охранных агентств.

В качестве работы как бы претензий к ним нет и наверное не будет, за исключением некоторых случаев.

Но они устанавливают системы с дальнейшим обслуживанием этих систем и услуг охраны объекта.

Человек заключивший с ними договор платит за установку не малые деньги ( штат сотрудников то не малый) и потом ежемесячно платит им деньги за охрану и обслуживание системы.

Давайте разберемся с этим.

1. Обслуживание систем необходимо, здесь все правильно, ну с учетом конечно что им надо зарплату платить многим сотрудникам, и тарифы все таки завышены. ( 4000-5000 рублей)

2. Пожарная охрана и сигнализация - что делает охранник агентства при поступлении на пульт тревоги пожарной сигнализации: высылает наряд на объект, вопрос что делает наряд приехав на объект? правильно - докладывает на пульт и стоят и смотрят как горит, если горит, диспетчер звонит в 01, а если не горит? а если горит и не видно? ключей нет, не проверить, диспетчер не звонит 01, а время уходит!. Но не об этом. ВОПРОС: ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫ ИЗ ТОГО ЧТО ДЕЛАЮТ ОНИ?   ОТВЕТ: ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ. ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА ВАШ ТЕЛЕФОН ИНФОРМАЦИИ О СРАБОТКЕ ПОЖАРНОЙ СИСТЕМЫ ВЫ БЕЗ СОМНЕНИЯ ВЫЗОВИТЕ 01 И ПОЕДИТЕ ТУДА.

3. Охранная сигнализация. Снова разберем ситуацию. Сработала дверь на пульту, диспетчер отправляет наряд туда, наряд приезжает и все двери закрыты, что делать? посмотрели доложили уехали, срабоатала снова, опять то же самое, потом просто отключат, снова ситуация ключей нет проверить не могут, только вызывать хозяина, сделают они это или нет большой вопрос.

Пойдем в наших рассуждения дальше - приехал наряд, дверь взломана, докладывает диспетчеру и это все что они могут сделать, войти внутрь - не имеют право ( это место преступления и только милиция может туда войти), видят преступника и что дальше, задержать то же не имеют право ( только милиция имеет на это право), а да сообщат вам и в милицию.

Такая же ситуация возникает и при нажатии тревожной кнопки, у частных охранников столько же прав сколько у обычного гражданина, задерживать не может, может только попугать.

Грозный вид охранников в касках и бронежилетах с автоматами только фарс, все что у них есть предназначено для личной обороны, если на них нападать будут и то с условием вооруженного нападения ( особенно когда спят в своей патрульной машине).

Снова вопросы и снова ответы

ВОПРОС: ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫ ИЗ ТОГО ЧТО ДЕЛАЮТ ОНИ?   ОТВЕТ: ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ. ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА ВАШ ТЕЛЕФОН ИНФОРМАЦИИ О СРАБОТКЕ ОХРАННОЙ СИСТЕМЫ ВЫ БЕЗ СОМНЕНИЯ ВЫЗОВИТЕ 02 И ПОЕДИТЕ ТУДА.

ОБОБЩИМ НАШИ РАССУЖДЕНИЯ:

Насколько эффективней и проще Ваши действия! Зачем платить за спящих охранников? 

Вы уверенны за свои действия!

Народная мудрость: ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО, СДЕЛАЙ ЭТО САМ!

Просмотров: 567 | Добавил: slonax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz