<="" b="">ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 23 » Современным логическим складским комплексам - современные возможности индустрии систем безопасности!
12:35
Современным логическим складским комплексам - современные возможности индустрии систем безопасности!

Современным логическим складским комплексам - современные возможности индустрии систем безопасности!

«Самая страшная есть скрытая опасность!» Публий Сир 

Как объекты обеспечения безопасности ЛСК имеют ряд характерных особенностей:

 Они являются сосредоточением весьма значительного количества материальных ценностей, имеющих подчас моментальную ликвидность, поэтому привлекательны для криминалитета и уязвимы.

Они представляют собой сложные в строительном и техническом отношении сооружения с высоким энергопотреблением, следовательно, с высокой аварийной и пожарной опасностью, а последствия возможных аварий и пожаров на них могут затрагивать здоровье и жизнь большого числа людей.

 Они включают в свой состав зоны, значительно отличающиеся по происходящим в них событиям и кругу допускаемых в них лиц и, как следствие, различные по уязвимости.

 На их территории присутствует персонал, который часто не имеет централизованного подчинения, единой формы допуска.

 На их территории присутствует значительное количество автотранспорта, принадлежащего разным клиентам, что облегчает возможность хищений.

 Ущерб для логистических складских комплексов исчисляется не только моментальными материальными потерями, но и потерей деловой репутации, что в свою очередь приводит к вторичным материальным потерям в виде сорванных контрактов. Поэтому вопросы обеспечения безопасности ЛСК требуют повышенного внимания и комплексного подхода.

Разработка концепции комплексной системы безопасности логистического складского комплекса основывается на анализе всех угрожающих факторов, вариаций их формы и напряженности, масштабов ущерба, ими вызываемого, с учетом рекомендаций нормативных документов, определяющих методику ка-тегорирования объектов и проектирования систем безопасности, и с использованием международного опыта создания подобных систем безопасности, и преследует цель: 

Просмотров: 39 | Добавил: slonax6935 | Теги: квартира, сиделка, охрана, лучшее, ремонт, установка, дом, сигнализация, безопасность, Монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz