<="" b="">ПОЖИЗНЕН<="" b="">НАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 14 » Умные советы по защите дома от воров
14:12
Умные советы по защите дома от воров

Умные советы по защите дома от воров

Жители многоэтажных домов очень часто страдают от действий воров-домушников, поэтому несправедливо считать, что только владельцы загородных имений должны очень тщательно защищать свое жилье от посторонних.

Несмотря на то, что в многоквартирных домах существует тесное соседство с другими жильцами, воры успешно грабят граждан и не оставляют никаких следов. Поэтому существует несколько умных советов о том, как защитить себя и свое имущество от посягательств непрошеных гостей.

Разумная экономия

Сегодня можно воспользоваться услугами охранной фирмы и оставить переживания о сохранности своего имущества позади.

Но для начала нужно самостоятельно обезопасить свой дом, а отличным помощником в этой миссии станет качественная бронированная дверь, которая не пропустит нежданных гостей.

Комплексные меры

Действовать нужно комплексно, чтобы защитить свой дом. Нельзя оставлять злоумышленникам вариантов проникновения в квартиру. Поэтому сменив обычную входную дверь на дверь с усиленной защитой, стоит позаботиться и об окнах и балконе, особенно, если вы живете на первом этаже.

А на время своего отсутствия дома можно самостоятельно организовать наблюдение скрытой камерой, ведь современные технологии позволяют нам это сделать быстро и недорого.

Взаимодействие с соседями и товарищеские отношения помогут еще лучше защитить свой дом. Соседи могут присмотреть за жильем во время вашего отсутствия. Попросите их забирать почту из ящика и периодически заходить в квартиру, чтобы создавалось впечатление, что хозяин не покидал свое жилище.

Совместно с соседями можно установить систему наблюдения на лестничной площадке, организовать закрытую лестничную клетку, что усугубит жизнь бандитам, покусившимся на чужое добро.

Чтобы отпугнуть воров, можно приобрести сигнализацию-пугалку. Такая сирена подымет шум во всем доме, если к вам в квартиру проникнут чужаки. Уж точно грабить у воров не будет ни времени, ни желания. 

Просмотров: 60 | Добавил: slonax | Теги: квартира, сиделка, охрана, лучшее, ремонт, установка, дом, сигнализация, безопасность, Монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz