<="" b="">ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 16 » УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ - С ЧЕГО НАЧАТЬ
07:17
УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ - С ЧЕГО НАЧАТЬ

УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ - С ЧЕГО НАЧАТЬ

Видеонаблюдение является неотъемлемой частью охранного комплекса объекта, однако может полноценно использоваться и как самостоятельная система благодаря многофункциональному оборудованию, формирующему ее структуру.

Основные задачи, решаемые установкой системы видеонаблюдения:

* мониторинг обстановки в режиме on-line; 
* ведение архива отснятого материала; 
* автоматическое выявление движущихся объектов и отслеживание их действий; 
* автоматическое распознавание лиц; 
* оповещение оператора о возникновении тревожных ситуаций.

ГДЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Установка видеонаблюдения в квартире – удобный способ в любое время «заглянуть» домой с экрана рабочего компьютера или смартфона. Это актуально не только в целях сохранности имущества от злоумышленников, но и при наблюдении за детьми.

Дом без присмотра – лакомый кусок для злоумышленников. Установка системы видеоконтроля в частном доме позволяет следить за обстановкой внутри него из любого уголка мира. При обнаружении преступников система оперативно отреагирует, вызвав полицию и оповестив владельца сообщением или звонком.

Дачные кооперативы, как правило, охраняемы, но это не дает 100-процентной гарантии сохранности имущества. Видеосистема, установленная на даче обеспечивает безопасность не только урожая, но и личных вещей владельцев.

Оборудование видеоконтролем офиса – эффективный способ следить за тем, как работники выполняют свои обязанности. Кроме того, это дополнительное средство предупреждения недоразумений в коллективе.

Видеонаблюдение, работающее в магазине предупреждает большое количество краж, а также помогает оперативно установить личности грабителей.

Применение видеонаблюдения в подъезде экономит средства на содержании консьержа. Просмотр отснятого материала позволяет выявить всех людей, входивших в подъезд.

Просмотров: 64 | Добавил: slonax6935 | Теги: квартира, сиделка, дом, лучшее, безопасность, охрана, сигнализация, видеонаблюдение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz