<="" b="">ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 1 » Видеонаблюдение в салонах красоты
10:53
Видеонаблюдение в салонах красоты

Видеонаблюдение в салонах красоты

Успех любого салона красоты или центра здоровья зависит в первую очередь от качества работы и профессионализма мастеров и персонала. Система видеонаблюдения — это эффективный инструмент, который позволяет владельцу салона красоты контролировать все аспекты своего бизнеса. 


На практике не все происходит так как запланировал руководитель. Сотрудники и клиенты – это люди со свойственными им недостатками. Некоторые сотрудники недобросовестно выполняют свои обязанности, и это может приводить к финансовым потерям. Система видеонаблюдения позволит Вам узнать о неприятных фактах, с участием ваших сотрудников, и своевременно принять меры. С помощью удаленного доступа хозяин может контролировать работу своего бизнеса, находясь в любой точке планеты, где имеется доступ в Интернет. 
Постоянные клиенты составляют львиную долю доходной части салонов красоты. Эти люди приходят, в определённый салон к определённому мастеру, потому что давно его знают, и уверены в его профессионализме и мастерстве. Благодаря системе видеонаблюдения, Вы будете в курсе всех событий, которые происходят в коллективе специалистов и в самом салоне.
Установка системы видеонаблюдения в салоне красоты или центре здоровья достаточно быстро дает положительный эффект: повышение трудовой дисциплины, контроль качества работы мастеров и персонала, контроль контрольно-кассового аппарата, контроль за дорогостоящим оборудованием и расходными материалами, объективность кадровых поощрений и взысканий, чистота и порядок, сохранность вещей клиентов. Особенно актуально в крупных SPA-салонах, соляриях, бассейнах где клиенты оставляют свои вещи без присмотра в неохраняемых раздевалках, экономия на охране без потери эффективности, инструмент для разрешения спорных ситуаций – всегда можно получить видеозаписи из архива, удаленное управление позволяет из любой точки мира контролировать бизнес, не прерывая работу или отдых, определение количества клиентов.

Где обычно устанавливаются видеокамеры: Видеокамера с микрофоном на ресепшене позволяет быстро решать спорные ситуации с клиентами, установка камер в парикмахерский зал позволяет контролировать процесс оказания услуг, если есть гардероб, то не стоит забывать и нем, так как сохранность личного имущества клиента это неотъемлемая часть доверия данному заведению, в маникюрной камера тоже не помешает.

Важно: После установки системы видеонаблюдения, желательно предуведомить посетителей о том что в помещении ведётся видеонаблюдение, это можно сделать установив табличку с сообщением: ”Ведётся видеонаблюдение” над главным входом в помещение.

Вывод: Сегодня опыт установки систем видеонаблюдения, в салонах красоты и здоровья показывает, что в 100% случаев такая практика положительно воспринимается персоналом и посетителями. Клиенты уверены в сохранности своих вещей и в собственной безопасности, а сотрудники защищены от возникновения многих спорных ситуаций. 

Просмотров: 6 | Добавил: slonax6935 | Теги: квартира, сиделка, охрана, лучшее, ремонт, установка, дом, сигнализация, безопасность, Монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz